среда, 15 июля 2009 г.

Первая страничка в стиле херитаж/ эритаж


Наконец-то я смогла заскрапить свою первую страничку! Предполагается, что она будет открывать галерею страниц в стиле херитаж - альбом про всех многочисленных родственников моей дочурки. На этой страничке запечатлена семья ее прапрадедушки (!) и прапрабабушки (!), самая старая из этих трех фотографий - 1938 года (я ее немного увеличила в размерах).
В работе я использовала:
- 2 листа бумаги "обои" K&Companу (к сожалению, на фото не отобразились состаренные чаем края верхнего листа, в реальности они не такие светлые);
- распечатанная рамка;
- 1 лист темно-коричневой бумаги (подложка под фото);
- состаренная чаем салфетка;
- рамка из холстинки и картона;
- цветы и листья Prima;
- брадсы Buttons Galore и Making Memories;
- пуговицы;
- журналинг распечатан на обычной бумаге и состарен чаем; края сделаны фигурными ножницами;
- нить из мешковины.

6 комментариев:

Mari_Zhuravel комментирует...

в целом страничка очень хорошая, здорово получилось! по цветам все очень гармонично! но можно я немножко покритикую? если бы Вы сделали фотографии не под наклоном, а ровно, было бы еще лучше! почти все новички страдают этим.. заваливают фотографии. а так страничка выглядит разболтанной, такое ощущение, что правая нижняя фотография сейчас выпадет за пределы странички. не хотела задеть или обидеть, но страничка действительно хорошая, хочется сделать ее еще лучше))

Алина Соколова комментирует...

Спасибо, за отзыв, DZMania! Может, я и, правда, перестаралась с наклоном, особенно нижней фотки :) Хотелось посмотреть на страничку с разных сторон, чтобы глазу можно было разгуляться :)))

ekaterina-sanna комментирует...

Алина, страничка- СУПЕРская!!!
Я обожаю этот стиль, ну и вообще все "состаренное"....DZMania писала о том, что фотографии под наклоном - это "не есть правильно", но как по мне, то здесь все ОЧЕНЬ гармонично и каждый снимок на своем месте и в своем "положении"...Память о предках - это святое! История для потомков....

Вы - умничка!

Алина Соколова комментирует...

Ekaterina-sanna, спасибо за такие приятные слова! :) Очень они вдохновляют!

Tatjana комментирует...

Отлично, видно, что сделано с любовью ! Зайди ко мне за наградой ;)

Sunny комментирует...

Красивая страничка! Фотографии и все элементы очень гармонично смотрятся!