суббота, 22 ноября 2014 г.

Новогодние шарики вместе c Holiday Tree!

Всем здравствуйте! Пару недель назад в блоге "Чай с корицей" начался совместный проект  Holiday Tree, который ведет талантливая Лена-LoveCreative. Я очень редко участвую в каких-либо проектах, так как в основном не хватает на них времени, но в этот раз очень захотелось, потому что идея невероятно привлекательная - сделать новогодние игрушки! Вообще я уже давно обдумываю эту идею, мне очень нравятся работы девушек, увлеченных декупажем, у них получаются потрясающие новогодние игрушки... Но руки никак не доходили, а в этом проекте мне понравилось то, что получаемые в итоге игрушки делаются совершенно в разных техниках и скрапа, и частично декупажа, и вообще изобразительного творчества в целом. Я знаю, что в проекте уже начался третий этап, а это значит, что участники делают уже третий шарик, но я пока не могу догнать, так как, к сожалению, сейчас я подчиняюсь времени, а не оно мне. Я сделала пока только первых два шарика и сегодня их показываю.
Я оставила ту же тему, что и ведущая проекта Лена-LoveCreative - цирк, честно сказать, я даже и не думала о другой, так как тема мне оооочень нравится. В общем, в первом шарике я попыталась приблизиться к Лене, тоже нашла циркового кота и почти во всем следовала мастер-классу. И обязательные элементы первого этапа в нем присутствуют в полной мере - и глиттер, и текст (газета и штамп). А во втором шарике мне пришлось заменить принцессу на клоуна, поэтому по настроению и цветовой палитре он немного другой, хотя очень многое я повторила: и фольгу, и скотч с полосками, и немного голубого цвета, ну и конечно, обязательные элементы тоже есть - серебряная пудра (эмбоссинг) и круги (конфетти). Шарики уже складываются в коллекцию, надеюсь, что я ее закончу! Спасибо вам за внимание!









6 комментариев:

YU-Lenka комментирует...

Очень красивые шарики!!!

Людмила-СаВаня комментирует...

Какие классные! Яркие и позитивные!

Unknown комментирует...

Очень клевые) Яркие и стильные!!!

LoveCreative комментирует...

безумно нравится такая интерпретация цирка!!! он с задором! у меня тоже будет клоунский шарик и тоже основной фон белый )))) на пятом этапе покажу обязательно! И картинки для коллекции найдены идеальные - котяра великолепен!

Sirin_Legend комментирует...

Очень позитивные шары!!Столько красок -смеха,радости ,эмоций -конфетти!!! класс!!))

Unknown комментирует...

Девушки, всем большое спасибо! Шарики сложились совершенно спонтанно и рада, что понравились! LoveCreative, спасибо за вдохновение! Ваши шарики - это вообще что-то недостижимое, особенно последние два, я влюбилась в силача и льва )